Управление прохладой без проводов

Компания Samsung Electronics выпустила новую линейку кондиционеров Samsung А3050 с корпусом особой треугольной формы в сечении. Такая форма позволила увеличить диаметр вентилятора и площадь входа и выхода воздуха. Благодаря этому количество обрабатываемого кондиционером воздуха увеличилось на 39 %, а поток охлажденного воздуха легко преодолевает расстояние в 14 м.

Эксклюзивная технология Virus Doctor надежно очищает воздух от аллергенов и бактерий, пишет ИД «Бурда». Фильтр Easy Filter помогает освободить его от мелкой пыли. Беспроводное управление с помощью Wi-Fi позволяет легко включать и выключать устройство, регулировать температуру и режимы работы.

Управлять новинками можно с компьютера или со своего смартфона - для этого достаточно правильно установить специальное приложение, после чего можно контролировать работу кондиционера, даже находясь вне дома.

Новые кондиционеры оснащаются инверторным компрессором, который охлаждает воздух на 25 % быстрее в сравнении с моделями постоянной производительности. Удобная система контроля производительности выбирает нужный режим в зависимости от площади помещения или количества человек в комнате.