Энергоэффективные вентиляционные агрегаты QuattroClima

На сегодняшний день к вентиляционным системам помещений промышленного или административного назначения предъявляют особые требования, которые должны быть учтены при подборе оборудования. Самый эффективный способ вентиляции таких помещений - это использование вентиляционных агрегатов. Они обеспечивают приток свежего воздуха, охлаждают или подогревают его в помещении, поддерживая комфортные условия для работы и отдыха в любое время года.

Для этих целей QuattroClima предлагает вентиляционные агрегаты, производимые в Германии. На сегодняшний день данное оборудование отличается самыми передовыми конструктивными новшествами в индустрии. Агрегаты внутреннего и наружного исполнения разрабатываются специально для объектов различного назначения по индивидуальным требованиям клиента.

Существует ряд помещений особо назначения, где необходима специальная конструкция. К примеру, в больницах,  оборудование QuattroClima обеспечивает стабильное гигиеническое состояние воздуха , в плавательных бассейнах- поддерживает определенный уровень влажности. В культурно-выставочных центрах и театрах подача воздуха осуществляется в соответствии с количеством присутствующих людей. Данная проблема была решена посредством использования высокопроизводительных контроллеров, вентиляторов с переменным расходом воздуха и клапанов, всегда в точности поддерживающих объемы подаваемого воздуха. При этом корпус агрегата можно изготовить с шагом до нескольких миллиметров по ширине, длине и высоте с тем, чтобы «вписать» его в венткамеру любой конфигурации.

Надежность и долговечность – все это давно стало синонимами высокого качества вентиляционного оборудования QuattroClima, произведенного на площадках в Германии. Именно здесь более 40 лет собираются наиболее совершенные агрегаты обработки воздуха, у которых практически нет ограничений в наборе функциональных возможностей, компоновке и конструкции.