Новый канальный фанкойл Daikin FWP-AT

Компания Daikin предлагает новую линейку средненапорных канальных фанкойлов FWP-AT. Фанкойлы Daikin FWP-AT выпускаются в двухтрубном и четырехтрубном исполнении, что предполагает подключение как к чиллеру, так и к системе отопления. Таким образом, система работает и на охлаждение, и на обогрев, обеспечивая комфортные условия в помещении не только в летний, но и в зимний период.

Канальные фанкойлы Daikin FWP-AT не нарушают дизайн интерьера благодаря тому, что монтируются в запотолочное пространство: на виду остается только решетка воздуховода, а не сам блок.

В модельном ряду фанкойлов Daikin FWP-AT шесть типоразмеров мощностью от 2,61 до 6,47 кВт в режиме охлаждения. Благодаря широкому диапазону производительности можно обеспечить кондиционирование помещений различного назначения: офисов, коммерческих пространств, цехов. В чиллере присутствуют и системы очистки воды которая служит в роли хладагента для фанкойла.

Преимуществами фанкойлов FWP-AT от Daikin является компактность. Высота блока составляет всего 240 мм, а значит, его легко установить в узком пространстве между потолком и перекрытием.

Управление и регулировка функций осуществляются при помощи электронного проводного пульта Daikin FWEC3A. В стандартную комплектацию также включен дренажный поддон. По желанию модель можно поставить с двух- или трехходовым клапаном.